Обедаю уже второй год в Trattoria Piccolo, вкусно и доступно, + удобное месторасположение. С домашней едой конечно не сравнится, но пообедать если вам до дома далеко можно)
6 ноября 2009, 09:12
Очень люблю центр нашего города особенно ранним утром в выходные летом ... улочки пустые, город только просыпается и тд.
- люблю живую улицу Кирова теплой летней ночью
- люблю набережную Волжскую зимним солнечным и морозным днем
23 октября 2009, 16:28
Да, в России давно все пьют и немало. Но сейчас вся беда в том, что пьют сейчас не только люди среднего возраста и старше, фиг с ними, а вся молодешь репродуктивного возраста и дети (уже школьники в средних классах), а все потому что им больше делать нечего и никого это не волнует. И именно им рожать в будущем и тд... Печально
23 октября 2009, 16:17
А еще было бы неплохо, если бы люди не забывали все известную фразу - "Мы в ответе за тех кого приручили!" и тогда на наших улицах было бы поменьше брошеных и собак и кошек! И еще было бы здорово, если бы люди взяли еще один пример у западных владельцев собак и кошек - брать себе нового друга из приютов, такие как зоозабота, или с улицы, а не покупать за бешеные деньги всяких породистых псов и кошек!
23 октября 2009, 16:10
1. Paparazzi
2. Бар "Коктель"
3. Мед
4. Esquir`s
5. -
5 октября 2009, 15:09