Четверг
23 февраля 2012

Сейчас на сайте 73 человека




Блог Кино ШАПИТО ШОУ в Ярославле: не посмотреть западло/ полит.ру

Специальный показ фильма, творческая встреча и автограф-сессия с его создателями!

Фильм-загадка, фильм-шутка, фильм-лабиринт. 4 части и 4 путешествия к морю, 4 пересекающиеся новеллы: Любовь, Дружба, Уважение и Сотрудничество.

Герои каждой из новелл прибывают в приморский городок, и переживают поворотные фрагменты своей жизни.

Фрагменты развиваются почти синхронно, - кто-то сходит с ума от любви, кто-то страдает не находя понимания у друзей, кто-то пытается завоевать уважение отца, а кто-то - наладить сотрудничество с компаньонами.

Как в жизни, когда каждый видит себя центром своей собственной драмы, герои "Шапито" являются героями каждый в своей истории, при этом в чужих историях - они порой еле заметные персонажи. Истории исполнены трагического пафоса - но ведь именно так переживает каждый человек личную драму, когда со стороны все выглядит даже смешно. Чем более серьезен герой, тем комичнее он себя ведет.

Призер ММКФ, участник российского шорт-листа номинантов на премию Оскар, фаворит отечественной кинокритики и фестивального зрителя, фильм «Шапито-Шоу» появится на экранаx страны одновременно в 2-х частях, двумя разными сеансами.


самый культовый российский фильм!.

yuliett27 января, 01:22166 просмотровДобавить комментарий


Работаем для вас с 2006 года
А помогает нам в этом Гринбраун